Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

ISEKO (Великобритания) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
Компания ISEKO является научно-производственным предприятием и имеет в своем распоряжении современную лабораторию, в которой разрабатываются все высокотехнологичные инженерные решения, экологически чистые компоненты и материалы, для дальнейшей передачи на производственные мощности компании ISEKO и выпуска уже готовой продукции.

Компания ISEKO является бесспорным европейским и мировым лидером по разработке и производству высокотехнологичной продукции, применяемых в медицинских учреждениях, производственных предприятиях, промышленных комплексах, банках, технических лабораториях, офисных помещениях, архитектурных проектах и решениях и т. д.

В основе производства применяются самые последние научные и технические решения, а компоненты и модули, применяемые в продукции компании – разработаны в научно-производственной лаборатории компании и соответствуют самым высоким европейским и мировым стандартам и сертификатам. Качество материалов, применяемых в продукции компании, также соответствует всем европейским и санитарным нормам и подбирается только из самых дорогих и эксклюзивных элементов.

Компания ISEKO специализируется на производстве высокотехнологичных бестеневых светодиодных панелей и светильников (применяемых в медицинских учреждениях, производственных предприятиях, промышленных комплексах, банках, технических лабораториях, в быту, в офисных и архитектурно-проектных и дизайнерских решениях), медицинских стоматологических стульев (широко применяемых в стоматологии) и ортопедических матрасов.
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x