Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Компания Genoray запускает программу TRADE-IN

7 июня 2019
Давно мечтали обновить свое диагностическое оборудование?

Компания Genoray запускает программу TRADE-IN. Обменяем ваш старый и даже неработающий томограф или ортопантомограф на новейший компьютерный дентальный томограф Genoray VOLUX 55 на специальных выгодных условиях.

 2.png    

Выгодные условия

Мы предлагаем действительно выгодные условия! Отправьте нам заявку на персональное предложение по программе TRADE-IN и будьте уверены – цены вас приятно удивят. 
 3b.png    

Бесплатный демонтаж

Работы по демонтажу тяжелого диагностического оборудования – довольно дорогая услуга. При покупке Genoray VOLUX 55 по программе TRADE-IN – мы бесплатно решим все вопросы связанные с демонтажом и вывозом старого аппарата.
 5.png    

Компьютер в подарок

В комплекте с томографом вы бесплатно получите мощный компьютер марки HP с уже установленным программным обеспечением, монитором и периферией для рекордно быстрого построения реконструкций.
 1.png    

Экономия времени

Больше не нужно тратить время на размещение объявлений и поиски покупателей на ваш старый аппарат. Модернизация вашей клиники произойдет в один день! Все временные затраты мы берем на себя.
 4.png    

Новые возможности

Замена устаревшего диагностического оборудования открывает перед вами новые горизонты. 26 вариантов исследований томографа Genoray VOLUX 55 – это целый спектр новых возможностей и услуг для вашей клиники.


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Сдайте свой старый томограф или ортопонтамогроф любого производителя и в любом состоянии (включая нерабочие аппараты) и получите специальную скидку на приобретение любой модификации компьютерного томографа Genoray VOLUX 55 и демонтаж старого аппарата в подарок. Программа Genoray TRADE-IN действует на всей территории Российской Федерации. Размер скидки рассчитывается индивидуально.



Для получения более подробной информации о программе Genoray TRADE-IN – звоните

8 800 555 79 94



Томограф Genoray Volux 55.jpg
Назад к списку
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x