Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Летим в Крым!

3 августа 2021
Мы знаем как совместить отдых и получение новых знаний – V международный имплантологический конгресс от KISIRACADEMY.

V Крымский Имплантологический конгресс_1.jpg

Вы услышите ведущих экспертов в области лечения челюстно-лицевых патологий, увидите уникальные кейсы и, конечно, узнаете секреты успешных работ ведущих российских и зарубежных стоматологов.

Участие в конгрессе – это серьёзная прокачка знаний, новые знакомства, радость дружеского общения, изумительные виды крымского побережья. Ждём вас осенью в солнечной Ялте!

V Крымский Имплантологический конгресс_2.jpg
V Крымский Имплантологический конгресс_3.jpg

Традиционная вечеринка для участников конгресса пройдёт в лучшем ресторане Ялты «Чайка на пляже». Это самое восхитительное место для эксклюзивного отдыха с видом на море. Здесь атмосфера безудержного веселья, живая музыка, караоке, выступление артистов, песни, танцы, море шуток и позитива. 
Вечеринка в «Чайке на пляже» во время конгресса – это приятное общение с коллегами, встречи со старыми друзьями, фотосессия со звёздами мировой стоматологии в неформальной обстановке. Это весёлое настроение, зажигательная атмосфера и самые тёплые воспоминания на долгие годы!

V Крымский Имплантологический конгресс_цены.jpg

Тысячи врачей, которые уже успели побывать на конгрессах, получили новые знания и эффективно применяют их в клинической практике.



Назад к списку
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x