Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Heine (Германия) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
В 1946 г. Гельмут А. Хайне открыл компанию HEINE Optotechnik с единственной целью — создать диагностические инструменты высочайшего качества в мире. Он верил, что высочайшее качество инструментов всегда самым наилучшим образом поможет специалистам в области медицины поставить наиболее точный диагноз в кратчайшие сроки. Более 70 лет клиенты компании имели возможность полагаться на эти обязательства, а также на свои инструменты HEINE, для обеспечения точной диагностики, уникальных функциональных характеристик и длительного срока службы.

Сегодня, будучи мировым лидером в производстве основных диагностических инструментов с персоналом более 500 сотрудников, компания остается верна своим основополагающим принципам. Компания остается на 100 % семейным бизнесом и активно заботиться о своих сотрудниках, клиентах, а также о качестве своей продукции. HEINE продолжает разрабатывать и изготавливать инструменты на собственных производственных объектах в Германии, где накопленный десятилетиями опыт и мастерство сочетаются с самыми современными промышленными технологиями.

Компания HEINE предоставляет гарантии, которые отражают качество и надежность ее продукции. Вся продукция соответствует европейской директиве 93/42/EEC в отношении медицинских изделий и имеет знак соответствия европейским стандартам CE.
Товары бренда
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x