Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Air Techniques (США) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
Общество, которое инвестирует в подготовку медицинских кадров, создание культуры профилактики и создание высококачественной инфраструктуры здравоохранения, как правило, является более здоровым обществом. Здоровая страна - это страна с будущим.

Имея это в виду, DENTADEC родился .  Это было в 1992 году, когда два специалиста по гигиене полости рта и предприниматель Даниэль Стерн начали этот проект, призвание которого - способствовать благополучию, поддерживая здоровье полости рта в нашем обществе.

С самого начала мы определяли наш бизнес как дистрибьюторов и продавцов стоматологического оборудования высочайшего качества. Поэтому первая задача состояла в том, чтобы представлять крупнейшего и наиболее признанного производителя в мире: A-DEC INC . Успех, которого мы достигли, открыл двери для привлечения других брендов международного признания.

Усилия, настойчивость и, прежде всего, талант людей, которые составляют нашу команду, позволили нам оставаться и продолжать расти.

Сегодня мы являемся ведущей организацией на рынке, с национальным охватом, большим потенциалом и большим опытом. Мы гораздо больше, чем поставщик, мы консультант, который знает и понимает потребности клиента, надежный партнер для университетов, стоматологов, студентов и государственных и частных учреждений.

Мы еще не достигли нашей цели, нам предстоит пройти долгий путь, и по этой причине сегодня мы сосредоточены на инновациях, новых способах видеть бизнес и развитие наших сотрудников, мы делаем важный шаг, чтобы развиваться и продолжать расти с убеждением выполнить нашу цель:
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x