Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Tekscan (США) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
Tekscan: ваш надежный технологический партнер.
Качество - Tekscan, Inc. стремится к качеству. Проектирование, изготовление и производство датчиков осуществляется в соответствии со стандартом ISO 9001 и зарегистрированной штаб-квартирой Tekscan 13485. Наша техническая команда состоит из инженеров-электриков и механиков, которые консультируют клиентов непосредственно на каждом этапе процесса проектирования датчика, от концепции до производства.

Инновации - Tekscan - высокотехнологичная компания, постоянно расширяющая границы непрерывных инноваций для сохранения лидирующих позиций в области тактильного восприятия. Компания инвестирует более 14% своих доходов в НИОКР и инновации, аналогично Google и Microsoft, и выше средних отраслевых показателей в сфере здравоохранения и медицины (12%) и компьютеров и электроники (8,8%) и намного выше, чем в среднем по компании в США. (до 5%).

Рост компании - Tekscan продолжает расти. Хотя мы являемся американской компанией, половина нашего бизнеса является международной. Tekscan получил рейтинг в рейтинге Inc. 5000, ежегодном списке бизнес-журналов самых быстрорастущих частных компаний в Америке.

Долговечность. Благодаря устойчивому финансовому положению, Tekscan удалось выделить значительные ресурсы и деньги для инвестирования в себя за счет расширения производственных возможностей. Поскольку у нас как у компании нет долгов, наши клиенты могут быть уверены, что делают разумные и надежные инвестиции, когда выбирают Tekscan.

У нас есть решение для вас.
Продукт Tekscan встречается во многих различных средах; в офисе вашего местного врача, в академической среде для исследований, в компании Fortune 500 и у вашего местного продавца. Tekscan имеет широкий ассортимент продукции для удовлетворения потребностей наших клиентов. Философия Tekscan заключается в предоставлении экономически эффективных путей обновления для улучшения и расширения использования наших продуктов нашими клиентами. Мы успешно интегрировали нашу технологию в продукты OEM и продолжаем разрабатывать датчики и системы, которые быстро становятся отраслевыми стандартами.
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x