Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Carlo De Giorgi (Италия) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
Компания Carlo De Giorgi существует уже более 50 лет. Она начала свою деятельность в металлообрабатывающей отрасли и ее продукция по-прежнему используются ведущими мировыми производителями, а в пятидесятых годах прошлого века начала разработку и производство стоматологических аппаратов. С тех пор Carlo De Giorgi занимает лидирующие позиции в стоматологической отрасли.
Направленность компании в поддержании статуса ведущего стоматологического производителя постоянно проявляется в участии на важнейших международных выставках, признание ее заслуг - это стимул для новых исследований, выработки критерий качества в области технологий и услуг. Цель компании в постоянном стремлении к более высоким уровням производительности.
Ассортимент продукции, производимой Carlo De Giorgi включает в себя аппараты и микромоторы для имплантации, электрокоагуляторы, скалеры, стерилизаторы и широкий спектр стоматологического лабораторного оборудования (мощные микромоторы, триммеры, полировальные аппараты и т.д.).
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x