Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Mariotti (Италия) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
Компания MARIOTTI & C была основана в Форли - Италия в 1973 году как компания, специализирующаяся на механическом планировании и строительстве. Опыт, полученный на основе различных навыков в области механики и электроники, объединяется в компании.

Первое производство для стоматологического сектора было начато в 70-х годах с микромоторов для лаборатории. Непрерывные исследования в этом секторе приводят к производству фрезерных станков и бесщеточных микромоторов, которые были хорошо приняты международными профессионалами благодаря высокой надежности.

Сегодня производство компании основано на разработке и производстве электромедицинских устройств для стоматологического сектора: двигатели для имплантологической хирургии и пьезоэлектрические хирургические установки, способные удовлетворить все специфические требования к производительности, надежности и простоте использования. Кроме того, Mariotti производит широкий ассортимент высококачественных микромоторов для ногтевого / косметического и ортопедического секторов.

Высокое качество и технология продуктов MARIOTTI обеспечивают исключительную надежность и высокую производительность в любых рабочих ситуациях. Завод и оборудование соответствуют действующим международным стандартам и сертификатам ISO / CE.
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x