Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Ultratech (Россия) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
Ultratech — собственная торговая марка компании «Евромедсервис» для производства медицинской техники и специализированного оборудования индустрии красоты.

Всего за несколько лет бренд «Ультратек» стал синонимом качества, привлекательного дизайна и инноваций, заслужив высокие оценки потребителей.

Аппараты для дарсонвализации «Ультратек» СД-199 и «Спарк» СТ-117 суммарным объемом выпуска более 70 000 единиц в год, являются самыми востребованными аппаратами такого класса в магазинах медтехники по всей России.

Производство медицинской техники компании «Евромедсервис» сертифицировано и лицензировано Федеральной Службой по Надзору в Сфере Здравоохранения и Социального Развития; продукция прошла клинические испытания, по итогам которых занесена в Российский реестр медицинской техники с присвоением Регистрационного Удостоверения и декларации соответствия.

Маникюрные пылесосы и вытяжки для столов под маркой Ultratech, специально разработанные компанией «Евромедсервис», успешно работают в более чем 5000 салонов красоты и подделываются не только в России, но и за рубежом, что является неоспоримым показателем успеха и популярности выпускаемой продукции.
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x